Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией  


 Десктопный, бесплатный анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией ненужной информации и поиском заголовков по ключевым словам на любом языке Мира в один клик Производится анализ "картины дня" по наиболее часто употребляемым словам в заголовках с применением метода схожести "Джаро-Винклера" Каждый пользователь может задавать свои персональные ключевые слова как для поиска, так и для исключения новостей, что позволяет настроить общий эмоциональный фон получаемых новостей Возможна оффлайн работа приложения благодаря встроенной системе управления базами данных — SQLite Программа включена в Реестр российского ПО


Адрес сайта: http://avandy-news.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avandy-news.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-08-16 10:43:23





Популярные сайты:



Изготовление труб с тепло- и гидроизоляцией: Покупайте у нас тепловую изоляцию, металлические трубы - V-Ecoprom.Ru. Изготавливаем трубы для воздушной прокладки. Высокая прочность теплоизоляции из пенополиуретана. Срок службы труб до 25-30 лет.


Продажа качественных самогонных аппаратов: ПРОДАЖА КАЧЕСТВЕННЫХ САМОГОННЫХ АППАРАТОВ И ДРОЖЖЕЙ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. Вам потребовалось купить самогонный аппарат, но опасаетесь стать жертвой некачественной продукции?


Ремонт ЖК телевизоров. Подробности на Remont-Stiralki.Сom: Компания Орион Сервис оказывает услуги и помощь по ремонту стиральных, посудомоечных и сушильных машин круглосуточно. Профессиональные сотрудники выполнят все виды ремонта бытовой техники на дому, а п


Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


Продажа режущего инструмента и оснастки. Фрезы, пластины, державки: ООО Техпром. Санкт-Петербург. Действующий склад инструмента и оснастки, для обработки, резания металла и изделий. Guhring, Walter, Zcc-ct и другие торговые марки. Мы всегда рады новым клиентам.


Центр прикладной психологии Авось: Центр «Авось» предлагает услуги в сфере психологического консультирования для взрослых (трансперсональный подход). Миссия - повышение качества жизни. Специализация – управленческое консультирование.


Компания Optsezona: футболки Maldini: Широкий ассортимент мужских и женских курток, а также турецкого трикотажа оптом в Харькове. Покупать у нас удобно. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! Узнайте больше на Optsezona.Com.


КОсметика Мертвого моря Доктор НОНА в Австралии: Доктор НОНА Австралия - центр регистрации для получения официальных скидок на всю продукцию. Доктор НОНА - косметика и оздоровительная продукция Мертвого моря из Израиля. Зарегистрируйтесь на сайте и


Куплю душу, продать душу дорого можно здесь! Продажа души за деньги: Помощь в продаже души Дьяволу - 100% гарантии результата, в том числе и юридически. Настоящий способ сделки с Дьяволом. Продажа души за богатство, власть и славу. С нами Вы успешно заключите сделку


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.