Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Garden Resort Gagra  


 Весной 2021 года на территории экс-санатория "Москва" в Гаграх начал свою работу комплекс "Garden Resort", это один из лучших объектов для семейного отдыха премиального уровня в республике. Его территория занимает 6,5 гектаров и располагается на живописном горном склоне в благоустроенном лесопарке. Номерной фонд отеля представлен 117 номерами различного уровня комфорта с питанием "шведский стол" и возможностью выбора между несколькими тарифами. Для гостей работает ресторан и бары нескольких типов (лаундж, лобби, гриль), включая бар с напитками у бассейна, заказать еду можно в номер, воспользовавшись услугами "room service".


Адрес сайта: http://garden-resort-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта garden-resort-gagra.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2023-12-18 11:14:41





Популярные сайты:



Аутсорсинг. Бухучет. Регистрация ИП ООО. Банкротство. Оценка: Ведение и восстановление бухучета. Отчетность во все фонды по ТКС. Декларации 3-НДФЛ на возврат подоходного налога. Регистрация ИП ООО КФХ АО НКО ТСЖ. Перерегистрация. Ликвидация. Банкротство. Аккредитация, торги на ЭТП. Бизнес планы


Компания Анжелика - производитель женских головных уборов: Анжелика - компания специализирующаяся на производстве головных шерстяного фетра, искусственной замши, трикотажа, евроангоры, драпа, искусственного меха. Наши модели всегда новые и высокого качества


МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ РОСТОВА-НА-ДОНУ !: Телефон +7-906-429-429-6 режим работы - круглосуточно. Наши услуги: 1) Междугородние поездки, любые направления, любое расстояние. 2) Встретим вас в Аэропорту, на ЖД и АВТО вокзалах. 3) Встретим вас на таможне...


Татьяна Алешина - опытный и честный риэлтор. 21 год на рынке жилья: Алешина Татьяна Александровна - риэлтор с безупречной репутацией, Ваш надежный помощник при покупке, продаже или обмене квартиры в Москве и в Подмосковье. Работаю с 1996 года. Обратившись ко мне, Вы сбережете свое время и деньги! Умеренные расценки


Деревянные дома и бани: Строить по-русски - строить из дерева: красиво, основательно, с размахом! В век высоких технологий и новых материалов всё больше Россиян, имеющих достаток, строят для себя и потомков добротные и удобные русские деревянные дома.


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


Ремонт квартир, капитальный ремонт: Выравнивание пола (стяжка)Выравнивание стен, потолка. Отделка стен, потолка (обои, покраска, плитка) Отделка пола. Полная или частичная замена электрических сетей. Полная или частичная замена системы водоснабжения, канализации.


Стресс? Гнев? Постоянное раздражение на работе и срыв на близких: Гипнотерапия! Разговор с подсознанием! Экологично! Без внушений и лишних разборов, лишь то, что прячет психика, то от чего наступает застой в жизни, Хватит прятаться от своих проблем!


Омегаферол...: Натуральные продукты питания в каждый дом! Достижение российской науки! Аналогов в мире нет! Продукты функционального питания, восстанавливают и омолаживают организм на клеточном уровне!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.