Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


лечебная физкультура  


 Лечебная физкультура играет значительную роль в комплексной терапии заболеваний, а также в их профилактике. Дозированная нагрузка с концентрацией внимания на больной орган направляет лечебную энергию в нужное место. Самое прекрасное в ЛФК - это способность поднять настроение и побудить действовать для восстановления здоровья. Информацию необходимо сопоставлять с рекомендациями врача.


Адрес сайта: http://lfk-consultant.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lfk-consultant.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:51





Популярные сайты:



Для Вас наши клинера могут отмыть даже чёрта: Клининговая компания. Уборка квартир, уборка комнат, уборка коттеджей, уборка офисов, генеральная уборка, ежедневная уборка, поддерживающая уборка, уборка после ремонта, мойка окон и фасадов.


Электродвигатели и частотные преобразователи: Готовы поставить электродвигатели, насосы, частотные преобразователи отечественных и зарубежных производителей, с гарантией, организациям и физическим лицам, на рынке России с 2015 года


Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


Заработай Биткоины.: Заработай Биткоины. Здесь зарабатываем деньги Bitcoin, Биткоин (bit — единица информации бит, coin — монета) — принципиально отличающаяся от других электронная валюта, созданная в 2009 году. Bitcoin -


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


Массаж для пар по авторской методике от профессионалов: Массаж парам (для пар) – это классический расслабляющий (обще-оздоровительный массаж) легкое массирование всех групп мышц от 60 минут с элементами авторских фишек!


Фасадные панели под кирпич и под камень. Royal Brick: Фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку и натуральный камень. Высокое качество и долговечность материала. Royal Brick - это доступная цена и отличное качество. Доставка по всей России.


Теплодинамика: Компани «ТеплоДинамика», основанная профессионалами в области отопления, водоснабжения, вентиляции и инженерных коммуникаций, предлагает высококлассное оборудование для создания климата в помещении, напрямую от производителей России, Европы и Китая


Окна - это Просто. Доверьте судьбу ваших окон настоящим профессионалам: Окна – это Просто. Наша профессия – помогать вам сделать выбор в мире светопрозрачных конструкций независимо от их сложности. Без лишней скромности: мы - лучшая оконная компания Тверской области.


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.