Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


SHOOTINGTEACHERS.RU обучение стендовой стрельбе  


 Вы начинающий охотник ? Или любитель пострелять на стенде ? А может, Вы просто ценитель оружия ? Мы с радостью обучим Вас навыкам владения гладкоствольным ружьём, даже если Вы ни разу не держали его в руках ! В зависимости от уровня стрелка, мы можем предложить Вам вводное занятие (знакомство со стрельбой) или индивидуальное занятие (для повышения квалификации), а если Вы просто хотите провести весело время в компании друзей за стрельбой- к Вашим услугам групповые занятия!


Адрес сайта: http://shootingteachers.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shootingteachers.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2016-09-09 14:15:13





Популярные сайты:



LedsGood. Прокат светодиодных экранов и фермовых конструкций: Светодиодный экран - это удачное решение для демонстрации любого контента, как на свежем воздухе, так и в здании.


Интернет магазин сантехники и отопительного оборудования в Боровске: Продаем, душевые кабины, ванны, смесители, сифоны, отопительные котлы, коаксиальные трубы, трубы для дымохода, радиаторы, краны, фильтры, трубы полипропиленовые, трубы шитый полиэтилен, фитинги, насосы.


Оказание юридической помощи по вопросам всех отраслей права: Опытный адвокат в Краснодаре, оказание юридической помощи по :- гражданским, арбитражным, уголовным делам ; наследственные споры, бракоразводный процесс, споры с Банками и Налоговыми, административные правонарушения ; юридическая помощь при ДТП...


Профессиональные юристы решат ваши правовые проблемы: Профессиональные юристы Мера Защиты оказывают комплексную юридическую помощь гражданам и бизнесу в различных отраслях права в Челябинске и области. Доступные цены на юридические услуги гражданам и бизнесу. Успешный опыт более 15 лет.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия: Частный дом престарелых в Москве «Ливадия» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Учебные статьи по истории, географии и литературе: Образовательно-информационный сайт "Уроки.ру" предназначен для учащихся и создан в целях помощи при подготовке к устному и письменному ответу по географии, литературе и истории.


ООО Чистые технологии: вакуумные выпарные аппараты - очистка сточных вод: Основное направление компании Чистые технологии - производство вакуумных выпаривателей для эффективной очистки промышленных стоков металлобрабатывающей, химической промышленности, гальванического прои


Наша компания предлагает онлайн заказ такси. Различные тарифы: Наша компания предлагает услуги такси в Москве. Автомобили с чистыми и уютными салонами, тарифы различных классов - эконом, комфорт, бизнес и минивен. Квалифицированные водители. Заказ такси онлайн, ч


на нашем сайте roobpass.ru закажите взлом почты качественно: На нашем сайте вы можете заказать профессиональный, качественный взлом почтовых ящиков на gmail.com mail.ru, rambler.ru, yandex.ru, gmail.com. Гарантированно, четко и быстро получить пароль к gmail.co


Интернет-магазин кроссовок, спортивной одежды и аксессуаров: Интернет-магазин кроссовок, аксессуаров и хайповой одежды Большой ассортимент - лучшие цены и качество(3A) Быстрая доставка по всей России (2-10 дней)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.