Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Онлайн магазин Мордовский Сувенир  


 История народов Мордовии - мокшан и эрзян - это история развития народных промыслов. В каждом уголке Мордовии сохранились мастера, которые сохранили быт, культуру и обряды мокшан и эрзян. И мы с радостью хотели бы представить их в своем магазине. В онлайн магазине оригинальных сувениров "Мордовский Сувенир" представлены работы мастеров валяльного ремесла (валенки из Ардатовского и Инсарского районов Мордовии), книги об истории и культуре Саранска и Мордовии (Мордовское книжное издательство, книжный магазин "Масторава"), деревянные игрушки (Творческая мастерская "Эрьмезь" из села Подлесная Тавла), мордовские национальные костюмы (Фабрика "Мордовские Узоры"), куклы в национальных нарядах...


Адрес сайта: http://shumbrat-mordovia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shumbrat-mordovia.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-12-12 14:19:27





Популярные сайты:



Йога Ошо медитация буддизм карма: Работа Йоги тибетских пульсаций заключается в том, чтобы через расслабление и медитацию растворить шоки, которые проявляются как препятствия для течения энергии в нервной системе.


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей: Сайт свежих вакансий для поиска сотрудников. PersonnelSearch - поиск сотрудников и работы в любом регионе России. Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей.


Мужская сила+Женский магнетизм. Мы дарим радость любимым!: Продажа онлайн товаров для взрослых на разный вкус и желания. Товары для здоровья, эротическое бельё, усилители оргазма. Доступные цены, быстрая доставка, минимальные сроки, адекватный менеджмент.


Свой в Альфе - Агентский проект Альфа банка с партнерской программой: Свой в Альфе - агентский проект Альфа-банка для официального заработка с нуля без вложений на рекомендациях продуктов банка и привлечении агентов. Бесплатное обучение в личном кабинете программы.


Услуги по строительству домов и коттеджей в Санкт-Петербурге: Строительство деревянных коттеджей для сезонного и постоянного проживания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На нашем сайте можно выбрать для себя готовый проект дома или заказать новый.


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса: Сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок, риски аффилированности и взаимозависимости, дробление бизнеса, сопровождение на допрос в налоговый орган, судебное представительство


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


Декор плюс - магазин Обоев и Плитки в Самаре!: В магазине широкий ассортимент отделочных материалов: обои, стеклообои, обои на флизелиновой основе, фотообои, люстры, светильники, бра, настольные лампы, предметы декора и интерьера.


Гарантированное поступление в английский университет: Гарантированное поступление в университеты Лондона, Англии, Великобритании. Подбор вуза, подготовка к поступлению, репетиторы, формирование пакета документов, проведение административного процесса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.