Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинфекция Дезинсекция Дератизация Волгоград и Волжский  


 Городская Служба Дезинфекции оказывает профессиональные услуги для частных и юридических лиц, возможность заключить договор на постоянное или временное обслуживание по следующим направлениям: Дезинфекция - борьба с бактериями и профилактическая дезинфекция помещений от вирусных заболеваний! Также дезинфекция автотранспорта! Дезинсекция - уничтожение, борьба, травля и выведение тараканов! Уничтожение, травля, борьба и обработка от клопов с гарантией! Уничтожение блох! Уничтожение муравьев! Уничтожение моли! Обработка участка от комаров и клещей! Избавим от всех насекомых! Дератизация - борьба с грызунами (мыши, крысы)! Звоните по телефону 8(8442)50-20-41!


Адрес сайта: http://gor-dez.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gor-dez.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2017-02-07 11:31:48





Популярные сайты:



Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


ТЕХНОСПОРТ дистрибьютор в России силовых тренажеров MARBOSPORT: ТЕХНОСПОРТ официальный дистрибьютор в России профессиональных силовых тренажеров MARBOSPORT производство Польша. Поставки силового и кардио оборудования из Европы Комплектация фитнесс клубов . Диски, грифы, гантельные ряды.


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!: Сайт-магазин;книги написаны мной. Стихи "Родники любви"(274 стр. ); Повести и рассказы "Паруса надежды"(350 стр. ); Роман "Нас Небо обнимало облаками" (История моего курса Черниговское ВВАУЛ 1965-69г)


Кофе Lavazza Grand Espresso тел.093-83-83-028: Кофе. Купить кофе в интернет магазине. Лучшие сорта кофе Lavazza. Доставка в офис и на дом. Кофе зерновой и молотый. Кофе Lavazza (Лавацца). Cofe-Cofe.com.ua - специализированный интернет-магазин, где


Вкусные рецепты: Когда вы приходите домой, и задаeтесь вопросом что приготовить, не нужно никому звонить и спрашивать, следует перейти на наш сайт coollinar.ru Всегда вкусные рецепты только здесь


Артмаркет Производим чипборды, трафареты, таблички для творчества: Артмаркет - производитель качественных чипбордов, трафаретов, украшений из акрила, фанеры и металлических табличек. В магазине представлен широчайший ассортимент чипбордов с уникальными дизайнами. Изготавливаем любые надписи с декором на заказ!


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина: Ветклиника «ДАР» - комплексная помощь домашним животным с гарантией результата. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене.


Вывод из запоя в Красногорске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красногорске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красногорске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.