Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Журнал - Мы и Китай  


 В Поднебесной проживают тысячи русскоязычных: студенты, бизнесме- ны, молодые семьи. Многие обрели здесь свой второй дом. Эта страна стала излюбленным туристическим направлением, российские компа- нии развивают бизнес «на восток», открывают филиалы и представи- тельства. Наш журнал – не только о российско-китайских отношениях. Мы простым и понятным языком рассказываем о том, чем живет удивительный Китай и люди в нем. Каждый месяц мы: ? Увлекательно рассказываем о стране, культуре и жизни русскоязычного населения. ? Публикуем интервью с интересными людьми – деятелями спорта, науки и искусства. ? Освещаем юридические и житейские аспекты работы, отдыха и бизнеса в Китае.


Адрес сайта: http://weandchina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта weandchina.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2017-10-04 22:16:01





Популярные сайты:



Добро пожаловать в город Магии!: Проведу диагностику на магический негатив. С помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас, по желанию поставлю защиту. С помощью карт Таро получите ответы и советы.


Клининговая компания Настюшка: Мы предлагаем услуги клининга по всей Нижегородской области. Низкие цены с гарантией надёжного качества. Проверенные специалисты. 7лет на рынке. Без выходных. Без предоплаты. Выезд в течение 2х часов


Банкетный зал (свадьбы, юбилеи, корпоративы, выездное обслуживание): Красивый зал для ваших торжеств! Вместимость от 15 до 60 человек. Профессиональная команда вкусно приготовит, красиво накроет столы, вежливо обслужит. Для вас индивидуальные скидки и хорошие подарки!


Лучшая альтернатива Горгазу - Газпрофсервис!: Установка, ремонт, обслуживание газовых котлов и колонок, заключение договора на ежегодное ТО газового оборудования, проектирование, газификация, технологическое присоединение домов.


Как быстро заработать: Как заработать миллионы и миллиарды. Только проверенные способы. Самые богатые люди в мире. Бизнес-идеи. Дорогие профессии. Пассивный доход.


ООО Тепломонтаж56 дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы...: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Адвокат в Казани и Татарстане Нагиев Руслан Оруджевич: Нагиев Руслан Оруджевич, является членом Адвокатской Палаты Республики Татарстан с 2001 года. в 2003 году Руслан Оруджевич учреждает адвокатский центр, руководителем которого является по настоящее время.


Фирма Металлотехника обработка и восстановление металлических деталей: ООО ПКФ Металлотехника на рынке с 1992. Ремонт техники для энергетической, добывающей, перерабатывающей, металлургической, машиностроительной отрасли.


Создание сайтов лейдинги визитка сео продвижение: 5 причин, почему выбрать с: Мы сайты, ориентированные на продажу. Предоставляем домен и хостинг в подарок. Вам действительно месяц бесплатного обслуживания. Наш опыт в веб-разработке.


База отдыха Золотая Дельта, Астраханская обл: Вы устали от городской суеты? Любите рыбалку? Приезжайте к нам на базу «Золотая Дельта»! Рыболовная база отдыха "Золотая Дельта" расположена в одном из самых красивых и живописных мест Волга - Ахтубинской поймы, 30 км ниже г. Ахтyбинска...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.