Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Процедура Хиджама. Центр UmmaMed.  


 Приветствуем Вас на сайте центра UmmaMed в Алматы! Мы специализируемся на нескольких направлениях оздоровления: лечение кровопусканием, висцеральный массаж, лечение медицинскими пиявками, психология семейных отношений по Сунне, консультации и составление сбалансированной диеты и другое. Курсы массажа проводят квалифицированные врачи. Более подробную информацию о нашем центре Вы найдете на сайте Ummamed.kz. По любым вопросам проконсультируем по телефону +7 (707) 743-37-66. Обращайтесь к нам!


Адрес сайта: http://ummamed.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ummamed.kz


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-04-03 16:02:36





Популярные сайты:



В плену поэзии- авторские стихи Г.Гагалевой, поэзия серебряного века: В плену поэзии, сайт авторских стихотворений Г.А. Гагалевой, стихи про осень, любовная лирика, стихи о войне, гражданская лирика, детские стихи, поэзия классиков серебрянного века.


Частная психиатрическая клиника в Химках - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Химках со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Информационный портал для инвесторов Inwestment: Inwestment – портал для информационной поддержки инвесторов по всем направлениям финансовой сферы. Здесь всегда самые актуальные и обсуждаемые новости России, важные для бизнеса и вложений.


СтройИмиджГрупп: Наша компания является производителем гибкого камня. Это позволяет нам удерживать низкие цены и быть ответственными за качество нашей продукции. Материал лёгок в использовании.


Производственно - строительная компания МИР - Все виды работ!: Производственно - строительная компания "МИР предлагает услуги: Продажа готовых частных домов в Казани! Построим дома, дачи, беседки, бани из любого материала и сложности! Балконы, окна, обшивка


Юридические услуги (формы документов) бесплатные консультвции: Юридические услуги. Бесплатно: юридическая консультация, выезд юриста на консультацию, все возможные варианты решения вашего вопроса, гарантия результата. Формы документов для самостоятельного решения вашего вопроса.


Изготовление металлоконструкций и металлообработка: Основное направление нашей деятельности — изготовление металлоконструкций и металлообработка. Две производственные площадки и довольно обширный парк оборудования позволяет нам осуществлять полный комплекс работ по изготовлению металлоизделий.


Извлечения натуральных масел эссенций, ароматов активных ингредиентов: Оборудование для: экстракции натуральных масел из трав эссенций ароматизаторов растительных экстрактов гомеопатических продуктов для косметики фармацевтических, пищевых целей...


Физкультурно - оздоровительный клуб Fit lif: Реабилитация спортивных и бытовых травм, восстановление после родов, коррекция веса и фигуры, нарушение осанки, подготовка к ГТО, профилактика гиподинамии, нарушения опорно-двигательного аппарата


Премиальное постельное белье, покрывала и банные наборы...: Роскошные покрывала из сложных дорогих тканей, постельное белье из премиального сатина, махровые халаты и полотенца премиального качества. Выгодные цены. Прямые поставки из Турции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.