Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Страна талантов  


 Олимпиады проводятся по следующим дисциплинам: 1-е классы: Обучение грамоте, Окружающий мир, Математика. 2-4-е классы: Русский язык, Окружающий мир, Математика, Английский язык, Немецкий язык, Литературное чтение. 5-11-е классы: Русский язык, Литература, Английский язык, Немецкий язык, Математика, Биология, История, Обществознание. География, викторина Всезнайка, Головоломки. 7-11-е классы: Физика. 8-11-е классы: Химия. К участию в олимпиаде допускаются (без предварительного отбора) учащиеся 1–11х классов, оплатившие организационный взнос. Предлагаем всем школьникам посоревноваться между собой за звание самого знающего и одаренного!


Адрес сайта: http://stranatalantow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stranatalantow.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-09-20 23:56:24





Популярные сайты:



Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


Заливка пола срочно, полимер, топинговый, выезд и замер бесплатно: Конкурент-пол – это команда опытных мастеров, которая делает надёжные бетонные полы в помещениях с высокими требованиями к износостойкости.


Центр Sys-Logic: ремонт телефонов в Волгограде. Обращайтесь!: Мы можем Вам предложить ремонт ноутбуков, компьютеров и планшетов, сотовых телефонов и фотоаппаратов, удаление вирусов на ПК, установку Windows. Сервисный центр Sys-Logic в Волгограде. Sys-Logic.Ru


Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


RED BRIDGE предлагает под ключ кирпичные заводы из Китая: Компания RED BRIDGE предлагает напрямую без посредников поставки различного промышленного оборудования от ведущих Китайских машиностроительных заводов. Все оборудование новое, на гарантии. Оборудовани


Бесплатная консультация юриста: Выскоквалифицированная компания оказывающая юридические услуги по технологии дистанционного и очного обслуживания граждан и бизнеса.


Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


Наш магазин БиБренд.com.ua предлагает фирменные джинсы: Мы предлагаем Вам только лучшую одежду. Всемирно известные бренды: Calvin Klein, DKNY, Levi`s, Victoria`s secret, Gap, Timberland, и многие другие Одежда для тех кто ценит себя. Все подробности на сай


Все виды работ с натуральным камнем, отделочные работы, лепнина гипс: Наша компания выполняет комплекс высококачественных отделочных работ, который может включать в себя кроме традиционной отделки любые работы с натуральным камнем, а также художественную лепнину.


ООО ОтделКомПлюс производство мастик, грунтовок и красок: Производство битумных, акриловых, бутилкаучуковых, полиуретановых мастик и герметиков, праймера битумного и праймера НК-50, ВД - грунтовок и ВД - красок. Реализация на территории РФ и ближнего зарубежья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.