Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Регистрация, реорганизация, ликвидация ООО, КФХ и ИП в Краснодаре  


 Центр «Камелот» с 2005 года занимаемся сопровождением государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (ООО, КФХ, ТСН и т. п. ). Мы готовим все необходимые документы качественно, быстро и надежно, с учетом индивидуальных особенностей, выбранного режима налогообложения и сферы деятельности. Бесплатные консультации по: выбору формы осуществления предпринимательской деятельности, видов по ОКВЭД, наиболее приемлемому режиму налогообложения, дальнейшим действиям. Последующее юридическое сопровождение. Подготовка качественных документов с учетом пожеланий и потребностей клиентов. Правильная организация бизнеса – основа его последующего процветания!


Адрес сайта: http://xn-----6kcljtbc6caaobdoq4e1i.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcljtbc6caaobdoq4e1i.xn--p1ai


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-11-17 17:17:10





Популярные сайты:



Антены Видеонаблюдение Домофоны Интернет Кондиционеры: Системы видеонаблюдения установка обслуживание ремонт кондиционеров домофонов коллективных эфирных и спутниковых антенн охранно пожарной сигнализации систем безопасности контроля управления доступом


АЯМИ комплектация объектов под ключ: Компания АЯМИ ориентирована на комплексную поставку материалов на объекты любого уровня: двери, противопожарные двери, перегородки, сантехнические кабины, мебель со склада и под заказ, проектирование


Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов на дому в Спб и ЛО.: Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов, стульев на дому в Спб и ЛО. Выведение запаха, пятен. Используется Проф. оборудование и лучшая проф. химия гипоаллергенная. Качественно, Аккуратно, Быстро, Лучшая цена.


Круглосуточный вызов мастера надом: Вызов мастера диагностика электропроводки установка розеток и выключателей установка светильников установка автомата установка счетчика монтаж тёплого пола электрика в квартире "под ключ" и т.д.


Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


Продажа и сервис пластинчатых теплообменников качественно с гарантией: ООО «МЗ Тепло Системы» основывает свою деятельность на комплектации оборудованием котельных и тепловых пунктов, а так же профессиональном сервисном обслуживании пластинчатых теплообменников.


Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


ООО Рекстер...: ООО Рекстер" занимается такими направлениями, как: Системы контроля доступа, турникеты, парковочные системы, ограждения перриметра, сейфы, банковское оборудование, гостиничное оборудование, сейфовые и электронные замки...


Продажа пробиотиков и метабиотиков. Флористин плюс, Флористин лакто: Пробиотики и метабиотики, содержат живые активные бактерии и бактериальные метаболиты–вещества, формирующие комфортную кишечную среду, оказывающие позитивное воздействие на работу клеток организма


Медицинский центр Эксперт: медсправка на оружие: Мы оформляем разные справки: выписной эпикриз, справка в спортзал, справка медкомиссия охранников и другие. Медицинский центр Эксперт в СПб. Контакты для связи на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.