Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Франчайзинг Кот в Шляпе - открытие детского сада, клуба по РФ и СНГ  


 Несколько фактов о нас: - Более 10 партнерских садов в одном городе Ростове-на-Дону; - Оборот от 800 000 руб. в каждом партнерском саду; - Поможем вернуть 85% инвестиций за счет гос. программ; - 97% заполняемость (от 20 до 60 детей в каждом); - 9 из 10 родителей выбирают наш детский сад; - Образовательная программа, отвечающая международным стандартам; - Бизнес-модель, позволяющая открыть садик за 4-6 недель; - Онлайн-обучение для руководителей и персонала; - Зарегистрированный торговый знак. Изучив мировой опыт (Финляндия, Италия) мы создали уникальное пространство исключительно в интересах детей, где ребенок без принуждения получает свой собственный опыт и исследует окружающий мир.


Адрес сайта: http://opendetsad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта opendetsad.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2019-02-12 10:20:33





Популярные сайты:



Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» товары для школы офиса и дома: Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» предлагает широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса и школы. Всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


Мой здоровый рацион - здоровый образ жизни...: Коллекция рецептов. Мастер-классы приготовления блюд на видео. Энциклопедия продуктов и напитков. Советы диетологов. Кулинарная школа. Рецепты здоровой жизни. Обзоры.


Интернет-магазин светодиодной продукции Q-11.RU: Наборы для сборки светодиодных ламп, светодиоды, led оптика и драйверы, светодиодные модули и радиаторы, различная led фурнитура для изготовления светодиодной продукции в домашних условиях


Грузовой подъемник до 3х тонн | Сделай сам | Чертежи для производства: 144 страниц чертежей и сборок, закупочные спецификации, электрические схемы, карты раскроя профильного металлопроката, паспорт/инструкция по монтажу и эксплуатации, ТУ для сертификации


SlivSVB: SlivSVB общественный портал. Почему общественный? Потому что создан для общества, для людей


Салон эротического массажа в балашихе Erotic-massagebl: Идеальное место для того, чтобы воплотить ваши самые смелые фантазии. Эротический массаж в нашем салоне даст вам атмосферу разврата и страсти. Наши девушки уделят особое внимание вашим желаниям !


Информационный сайт - Родники Индустриальный парк - Земля под застройку: Ip-Rodniki - Интернет портал компании - ИП Родники. Мы выполняем разнообразные услуги - логистика, обслуживание территории, охрана объектов и многое другое по приятным ценам.


Выбери себе лучшую эскорт модель в Санкт-Петербурге: Эскорт услуги с красивыми моделями в Санкт-Петербурге для ваших встреч и мероприятий. Выбери лучших моделей и получи незабываемые впечатления. Безопасный формат общения, большой каталог моделей.


японские бани: КазКедр - это товары из кедра по всей России. бондарные и столярные товары из сибирского кедра. Кедровые бочки (фитобочки) по низкой цене. Доставка нашего товара по всему миру. Высокое качество издели


Климатические системы: газовые колонки , котлы отопления: Интернет-магазин климатического оборудования: кондиционеры, котлы отопления, газовые колонки, водонагреватели, обогреватели, радиаторы отопления, теплый пол.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.