Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Съемка фильмов и видеороликов в формате виртуальной реальности  


 Российское производство фильмов и интерактивных проектов в формате виртуальной реальности. РосVR — студия, которая стоит у истоков производства VR фильмов в России и специализируется на создании рекламных, имиджевых, продвигающих, роликах высокого качества, а также на игровых и документальных фильмах в формате виртуальной реальности 3D 360 и в классической 2D форме. Также студия работает над интерактивными VR проектами, виртуальными экскурсиями и образовательным контентом, обеспечивает показы VR на мероприятиях. Среди клиентов студии такие организации как Сбербанк, Coca-Cola, Nissan, Expoforum


Адрес сайта: http://russiavr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта russiavr.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-02-17 12:50:09





Популярные сайты:



НУЖЕН КРЕДИТ - подай заявку у нас: Нужен кредит, получаешь отказы. Попробуй подать заявку у нас. Лояльны к плохой кредитной истории. Любые цели. Без отказа. Решение за 15 минут!


Производство полимерной продукции Акрон Полимер: Производство полимерной продукции. Компания «Акрон Полимер» - предприятие - производитель строительных матералов по новой технологии полимер-песчаной композиции. Все товары сертифицированы для применения на территории РФ.


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДокторСимф: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Профили для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали: Продажа оптом и в розницу профилей для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали. Собственная складская программа и изготовление изделий на заказ по размерам столешницы.


Nimses Blog: В нашем блоге вы можете узнать самые последние и актуальные новости о новой социальной сети Nimses, где время - деньги. Также у нас вы можете найти информацию о сервисах Nimses Goods и Nimses Music. Будьте в тренде вместе с нами!


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


Сайт дистанционного образования центра `Потенциал` г. Н. Новгород: Наша система предлагает спектр учебных курсов, разработанных с поддержкой международного формата SCORM. Наша система расчитан на тех, кто идет в ногу с современными образовательными технологиями


Оригинальные продукты Karmart из Таиланда с доставкой до дверей: Оригинальные продукты karmart, Baby Bright, Cathy Doll, ReunRom, Boya из Таиланда. Доставка авиа из Бангкока. Гарантированно хорошие сроки реализации продуктов и оригинальное качество.


VIP знакомства для VIP эскорт в Воронеже.: Ultimate знакомства для Luxury сопровождения в столице Российской Федерации. Только самые красивые девушки. Очень дорого, только для VIP. Закрытый клуб ultimate знакомств premium класса. Обращайтесь к


Куда можно вкладывать небольшие деньги? Вся информация у нас!: Вы хотите получать высокий и стабильный доход на Форекс? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Благодаря новой уникальной услуге Index TOP 20 стало возможным получать доход, не разбираясь в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.