Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Южно-уральская художественная мастерская  


 Мы создаем и воплощаем в жизнь множество проектов в сферах: стилистики и убранства храмов и соборов скульптурных ансамблей дизайна интерьера помещений архитектурных и монументальных работ мемориальных комплексов ландшафтного дизайна из цельных натуральных камней месторождений Южного Урала, регионов России и мира. В 2017 году нашему предприятию исполнилось 10 лет. Нашей мастерской осуществляется полный цикл работ от замеров до монтажа готового изделия. За последние три года у нас обновилась станочная база позволяющая изготавливать элементы большого размера с резьбовой частью разного стиля, что позволяет нам браться за самые нестандартные решения.


Адрес сайта: http://masterstvo-kamne.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта masterstvo-kamne.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-03-27 12:55:46





Популярные сайты:



Продажа птенцов элитных попугаев: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов.


Доставка товаров из Китая от производителя. Заводские цены!: Доставка оборудования из Китая от завода- производителя. Оптовые поставки. Услуги посредника поставок в Китае. Ваш надежный поставщик оборудования по заводской цене. Принимаем заказы на поиск необходимого оборудования. Организуем доставку в Россию


Банкротство физических лиц: Наша главная задача – помочь вам избавиться от долгов и обрести финансовую свободу.


Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя: Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя. Мы изготовляем и продаём гипсовые 3d панели. Сделанные из чистого гипса, наши панели не нарушат внутренней экологии помещения, а при правильном исполнении улучшат его эстетику.


Широкоформатная печать круглосуточно: Услуги Широкоформатной Печати. Срочная печать 24/7. Цены ниже на 12%. Печать 2000 м2/сут. Звоните! Собственное производство центр города.


Татьяна Алешина - опытный и честный риэлтор. 21 год на рынке жилья: Алешина Татьяна Александровна - риэлтор с безупречной репутацией, Ваш надежный помощник при покупке, продаже или обмене квартиры в Москве и в Подмосковье. Работаю с 1996 года. Обратившись ко мне, Вы сбережете свое время и деньги! Умеренные расценки


Осуществляем общий массаж. Акции и скидки: Осуществляем массаж для женщин на дому в Москве и области. Виды услуг: классический массаж и релаксирующий, массаж для коррекции фигуры, лимфодренажный, шоколадный массаж, винные обертывания и ручная


Интерьер Идеи от автора для вашего дома офиса кабинета: Изготовление интерьерных кукол на гибком каркасе различной тематики украсят ваше помещение. Ручная работа от автора в одном экземпляре будет вашей. Высота 65-70 см. сгибаются руки, ноги, пальчики. Прекрасно стоят на площадке, сидят на полочке.


Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.: Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Литье по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов.


ООО ТЛЦ Альянс: Поиск, доставка, таможенное оформление товаров из Китая. Оказываем услуги по организации поставок товаров из Китая в Россию напрямую с завода - производителя. Выполняем заявки на поставку строительного, промышленного, производственного оборудования


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.