Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!  


 Зачем нужны кадастровые работы? Согласно Российскому законодательству(ст. 222 ГК РФ, п. 3 ст. 25 федерального закона "Об архитектурной деятельности", КоАП РФ Статья 9. 5)строительство или реконструкция дома или дачи без соответствующего разрешения, влекут за собой наложение штрафа, а так же предписания на оформление таких построек, при нарушении срока исполнения которого неузаконенные строения могут снести. В 2018 году Управлением Росреестра по Тульской области проведено 820 административных обследований на 923 участках, выявлено 739 нарушений требований земельного законодательства. Убедитесь, все ли документы у Вас оформлены, обратитесь к специалистам-это обезопасит Вас от штрафов и других проблем.


Адрес сайта: http://topkadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта topkadastr.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-05-16 14:59:22





Популярные сайты:



Зарубежная недвижимость в Турции: Выбирая Ash-Shams City, вы выбираете надежного партнера для реализации ваших целей в сфере зарубежной недвижимости и инвестиций.


на amt-pro.ru: самостоятельное продвижение сайта, низкие цены: Продвижение, оптимизация и реклама сайтов в Интернете.


Светодиодная компания ЭлДи: Светодиодная компания «ЭлДи» является официальным представителем ведущих производителей светодиодного оборудования в России. Мы занимаемся оптовыми и розничными поставками светодиодных светильников напрямую от производителей


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Мытищах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год: Ремонт холодильников на дому у клиента. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Диагностика 300 р. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу.


Техника Xiaomi по доступным ценам: Магазин Xiaomi по продаже смартфонов, робот-пылесосов, смарт часов по доступным ценам.


Конструктор одежды: Конструктор одежды. Построение лекал на заказ в течении 3х дней. Оформление лекал под производство. Составление документации. Градация 40-72 размер.


www.avtonovoch.ru Большая программа скидок! Всегда рады новым ученикам!: НОУ УКЦ `Автомобилист`, г. Новочеркасск, осуществляет подготовку и переподготовку водителей автотранспортных средств категорий “А", “В", “С", "D" и “Е" . Совершенствование и восстановление утраченны


Услуги юриста по гражданским и арбитражным делам: Юридические услуги по гражданским и арбитражным делам, сделки с недвижимостью, банкротство физических и юридических лиц, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы 14 лет.


Премиальное постельное белье, покрывала и банные наборы...: Роскошные покрывала из сложных дорогих тканей, постельное белье из премиального сатина, махровые халаты и полотенца премиального качества. Выгодные цены. Прямые поставки из Турции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.