Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Выжигание картин и портретов по фото на заказ (пирокартины)  


 VIP подарки и сувениры ручной работы. Портрет на заказ по фото. Выжигание портретов на заказ. Выполняем заказы различной сложности, в том числе свадебные фото, портреты юбилярам, рекламные. Всё ограничено вашей фантазией. Портрет по фото на заказ — уникальный подарок на любой случай жизни. Портрет или картина выжженная на дереве станет оригинальным подарком на память по любому случаю (день рождения, юбилей или свадьба). Пришлите нам заявку и фото, всё остальное мы сделаем сами. Срок изготовления 1-3 рабочих дня. Большинство заказов доставляется на следующий день. Доставка по Санкт-Петербургу -БЕСПЛАТНО. При необходимости отправим заказ по почте, включая международную доставку.


Адрес сайта: http://likegift.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта likegift.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-09-05 12:01:36





Популярные сайты:



Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Все виды работ с натуральным камнем, отделочные работы, лепнина гипс: Наша компания выполняет комплекс высококачественных отделочных работ, который может включать в себя кроме традиционной отделки любые работы с натуральным камнем, а также художественную лепнину.


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


Центр переводов поселок Развилка: Московский центр переводов – не машина и не механический робот, а живой организм! Московский центр переводов – прежде всего люди, которые работают, чтобы поставлять качественные услуги своим клиентам. Наша слаженная команда представляет собой яркий п


ЦНЭ «СПЕЦИАЛИСТ»: Центр Независимой Экспертизы «СПЕЦИАЛИСТ» – является многопрофильной организацией, оказывающей самый широкий спектр экспертных и оценочных услуг в Москве и Московской области.


Мир глазами женщин. Женский журнал.: Сайт xapa biz предназначен для любителей почитать статьи развлекательного и познавательного характера. Про знаменитостей, их биографию и личную жиз1нь. Так-же есть статьи про моду, искусство, красоту, звёздные засветы.


Услуги электрика Самара, электромонтаж Теслаэлектросервис: Услуги электромонтажной организации. Электроиспытания, ЭТЛ до вы выше 1000 В, Промышленный электромонтаж, монтаж электропроводки в частном доме, черновой электромонтаж квартиры, офиса, магазина.


Бесплатные юридические консультации.: Профессиональные юридические консультации по темам: жилье, семья, наследство, земля, кредит, авто, права потребителей, уголовное право и т. д. Работаем по всей территории РФ. Консультация абсолютно бесплатна.


Все о паркетной доске - Паркет 73: Предлагаем широкий выбор напольных покрытий, и сопутствующие товары. Отслеживаем новинки на рынке напольных покрытий, и предлагаем только качественную и сертифицированную продукцию. Компания зарекомен


Техническое обслуживание баров, кафе, ресторанов Санкт-Петербурга: Мы занимаемся комплексным обслуживанием баров, кафе и ресторанов г. Санкт-Петербурга. Наша команда решает все технические вопросы по электрике, сантехнике, слесарным работам, кухонному оборудованию


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.