Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Интернет-магазин профессиональной косметики для волос  


 GALACTICOS PROFESSIONAL- мир профессиональной косметики для волос - совместный проект Австрийских, Французских и Российских крупных концернов- производителей, поставщиков и импортеров химического сырья. 90% всего сырья заказывается в Америке, Европе и Азии. Поставщиками являются солидные западные компании — лидеры мирового рынка, такие как: Croda Chemicals Europe Ltd (Великобритания), Sederma (Франция), Dow Corning (США), Solabia (Франция), BASF (Германия), AkzoNobel (США), Symrise (Германия), Rhodia (Франция). Точечная ассортиментная разработка и производственное масштабирование по уходу, лечению и стайлингу осуществляется лабораторией: Les QuarissoneL (Франция-Австрия).


Адрес сайта: http://galacticos.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта galacticos.su


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-11-12 18:58:51





Популярные сайты:



Доставка товаров из Китая GURU Logistics: Доставка товаров из Китая в Россию - это основной вид деятельности нашей компании. Компания GUangzhou RUssia Logistics(GURU) оказывает полный перечень услуг по логистике и таможенному оформлению.


Строительство домов из оцилиндрованного бруса. Подробнее на сайте: Мы предлагаем Вам срубы из оцилиндрованного бревна, брусовые дома и любые фундаменты. Также в наши услуги входит разработка проектов, создание дизайна деревянных домов, кровельные работы.


Sfs.Kz: столешницы из искусственного камня: Sfs.Kz - изделия из натурального камня в Казахстане. Столешницы и балясины, подоконники, фонтаны и многое другое. На складе компании в наличии около 70 видов натурального камня.


Вся правда об интернет инвестициях - только реальные отзывы: Главная цель проекта – обезопасить пользователей сети от мошенников и аферистов, одновременно демонстрируя им реальные примеры честного заработка в сети. На нашем сайте тысячи реальных отзывов!


Агентство недвижимости Алма: Меня зовут Смирнов Алексей. Я продаю вторичную жилую недвижимость комфорт или бизнесс-класса и нестандартные(сложные) объекты. Уже более 10 лет я продаю недвижимость, продано более 300 объектов!


Удаление деревьев в московской области: Удаление деревьев, спил опасных аврийных, подверженных короедам деревьев, сухостой. Удаление в стеснённых условиях. Удаление частями, целиком с завешиванием.


Ейский мебельный комбинат: Производство и реализация мебели для оснащения гостиниц, кафе, ресторанов, банкетных залов, а также жилых помещений является основным видом деятельности Ейского мебельного комбината. У нас Вы найдете качественную экологичную мебель по приятной цене


Пансионат Сан Марина Абхазия: Сан-Марина, это не просто современный пансионат, а полноценный комплекс, удачно расположенный в Новой Гагре. В шаговой доступности городской пляж, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны.


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Электро помощь, Energouzel52 работают специалисты: Energouzel52 помощь в электромонтаже. Расчет и закупка электротоваров. Проектирование и гарантия работ. Квалифицированные специалисты. Качественное и быстрое выполнение работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.