Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Новости науки и технологий | allscitech.ru  


 Тысячи учёных со всего мира ежедневно совершают сотни удивительных открытий. Некоторые из них оказываются очень громкими, но часто не менее важные исследования остаются незамеченными. Мы стремимся узнать как можно больше о том, что происходит в научных лабораториях по всему свету. Узнать, а затем рассказать об этом и нашим читателям. Технологии сопровождают нас повсюду. Мы пользуемся ими каждый день, порой даже не замечая появления новых полезных вещей, которые ещё вчера казались чем-то фантастическим и необычным.


Адрес сайта: http://allscitech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта allscitech.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2020-03-31 12:43:04





Популярные сайты:



Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


Перетяжка, обивка мягкой мебели. Ремонт, реставрация, изготовление: Наша компания профессионально занимается перетяжкой и изготовлением мягкой мебели. Предоставлены лучшие материалы для обивки мебели. В наличии более 1500 образцов ткани и кожзама.


Интересные страницы про червяков. Посетите страницы про червяков, это очень интересно: Интересные страницы про червяков. Посетите страницы про червяков, это очень интересно. Если вам вообще что-нибудь интересно про червяков и разные игры заходите к нам. Разные развлечения и интересные


Театральные экскурсии на каникулах в Петербурге: Несомненно, Вы неоднократно становились участниками экскурсионных программ. Но Вам необходимо нечто большее… Надеемся, что мы сможем Вам это предложить - это Театрализованные экскурсии.


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


Дорого купим советские радиодетали, приборы, платы, оборудование: Покупаем приборы ссср, радиодетали, платы, провода, акб, по аамымым выгодным ценам. Выездной специалист, приедет в удобное для вас время. Расчёт на месте по выгодным для вас ценам


Бригада Парадизстрой: монтаж мокрого фасада. Звоните!: Ремонт и отделка квартир, домов в Краснодарском крае - компания Парадизстрой. Монтаж системы утепления фасадов, нанесение гипсовой штукатурки механизированным способом, утепление пенопластом. Все виды


Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Мерительный инструмент производства КРИН: Оптово-розничная торговля новым, поверенным мерительным инструментом производства КРИН по ценам ниже заводских. Всегда на складе: угломеры, микрометры, нутромеры и многое другое.


Стрижи маркет: Производим официальную сувенирную и печатную продукцию АГВП «Стрижи». Брутальные толстовки, эксклюзивные футболки, фирменные календари в официальном магазине пилотажной группы "Стрижи".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.