Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Интернет-радиостанция Umt Радио - Музыка, которая дарит радость!  


 В нашем эфире играет музыка разных форматов и направлений, благодаря чему каждый слушатель может найти что-то для себя на нашей радиостанции Преимущества размещения рекламы на Нашей радиостанции:
Возможность выбора времени размещения.
Предоставление полного отчёта по количеству слушателей в момент проигрывания Вашего аудио ролика.
При заказе рекламы, Вы получаете дополнительно размещение рекламы в Наших группах, социальных сетях, а также на нашем сайте.
При заказе рекламы бесплатное изготовление рекламного ролика.
В которое входит:
— написание текста
— начитка ролика
— монтаж ролика.
В зависимости от направления Вашей деятельности - возможна работа по взаимозачёту.


Адрес сайта: http://umtradio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта umtradio.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-04-15 15:11:17





Популярные сайты:



лучшие стихи стихи о детях читайте наши стихи: Сайт стихов, сайт поэзии, стихи о душе, стихи о детях, стихи о любви, лучшие стихи от пользователей, лучшие стихи о любви, современная поэзия, стихи 2014, поэзия 2014, неизвестные авторы стихов, сайт


Частный пансионат для пожилых в Щелково - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Щелково «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Щелково по низкой цене!


Туристическое интернет - агентство «101 ДОРОГА»: Туристическое интернет-агентство «101 ДОРОГА» предлагает автобусные туры за рубеж с выездом из Калининграда, а также автобусные туры по России. На нашем сайте вы сможете забронировать любой понравившийся вам тур.


Адвокат Шумилина Ольга Юрьевна: Я, адвокат Шумилина Ольга Юрьевна - специализируюсь на защите прав граждан и юридических лиц в сфере уголовного судопроизводства. Ко мне возможно обратиться как за одноразовым решением возникшей проблемы...


Black Lion Мужской экскорт №1: Уважаемые мужчины на сегодняшний день наше агенство занимает первое место по мужскому экскорту в России, ближайшее время у нас открыт набор новых мужчин на вакансию - жиголо.


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ: Изучайте и выбирайте подходящие ИИ-решения для бизнеса с кейс-биржей: лучшие практики, проверенные разработчики, ощутимые бизнес-эффекты. Найдите свою идею применения ИИ!


Освой профессию Таргетолог с выдачей сертификата: Обучающие материалы по настройке таргетированной рекламы. Вы можее заказать рекламу или научиться настраивать таргетированную рекламу самостоятельно. По результату обучения, выдается сертификат


Трансфер в Шерегеш: Трансфер в Шерегеш, из аэропортов Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Кемерово. Доставим с комфортом, учитывая все Ваши пожелания! Только лучшие авто, только комфортный трансфер!


DB-FOREX твой проводник в мире финансов. Сравнение брокеров, отзывы: Мы потратили сотни часов на исследования мировых онлайн-брокеров форекс, чтобы вам не пришлось этого делать. Удачной торговли!


Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС: Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.