Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Натуральный зеленый ствол бамбука  


 Бамбук - многофункциональный и уникальный материал, с помощью которого вы сможете придать неповторимый образ своему дому!
Бамбук можно использовать для оформления интерьеров, изготовления мебели и различных архитектурных форм.
Стволы бамбука могут служить не только декорацией, но и применяться для создания функциональных и конструктивных элементов, например: лестниц, беседок и т.д.
Бамбук легко поддаётся обработке как в поперечном, так и в продольном направлении, что расширяет спектр возможностей применения этого материала и делает его более ценным и востребованным. Цена нашего бамбука начинается всего от 35 рублей за метр.


Адрес сайта: http://bambuksochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bambuksochi.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2020-05-09 13:11:33





Популярные сайты:



Медицинский центр Философия здоровья: Медицинский центр «Философия здоровья» специализируется на применении методов нетрадиционной медицины в оптимальном сочетании с методами традиционной медицины для диагностики и лечения различных заболеваний.


Вывод из запоя на дому в Клину - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Клину, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Клину по низкой цене!


Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов: Эндоферин — это первое в мире негормональноый препарат который полностью излечивает все формы эндометриоза, аденомиоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике.


Официальный сайт ООО Услуги Столицы: Выдача электронной подписи. Поставка кассового оборудования и программного обеспечения, полное техническое сопровождение деятельности. Подключение к ОФД. Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, бытовой химии. IT и прочие услуги.


Федерация Кендо: Московская областная региональная спортивная общественная организация "Федерация Кендо"единственная акредитованая спортивная федерация по виду спорта Кендо в Московской области


Купить аляскинских кли каев. Контакты: 8(926)847-18-97.: Наш питомник занимается разведением и продажей собак породы аляскинский кли кай в Московской области. Добрые, умные и невероятно красивые собаки, которые станут другом каждому из членов Вашей семьи.


Салон эротического массажа КОНФЕТКИ-ТУТ: Готовы к незабываемому отдыху? Приходите к нам в гости. Салон предлагает профессиональный массаж и эксклюзивную атмосферу. Посетите нас сегодня, чтобы получить удовольствие, которое вы не забудете!


Барбершоп Joe Black! Воплощение мужских традиций!: Джо Блэк – это команда, которая ставит перед собой цель – показать, что такое профессиональная работа и качественный сервис. Мы проделали большую работу над поиском лучших мастеров мужских стрижек!


КОМПАНИЯ ОРБИТА- Социологические и Маркетинговые Исследования под ключ: Компания ОРБИТА-технологичная исследовательская компания с большим опытом проведения проведения полевых работ, один из лидеров рынка социологических и маркетинговых исследований.


Профессиональная помощь адвоката: Адвокат Зайкин Павел Владимирович. Уголовная защита Адвокат по ДТП. Семейный адвокат. Защита прав потребителей. Защита интеллектуальной собственности. Защита на стадии предварительного следствия...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.