Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Сервис поиска частных инвесторов и стартапов  


 Инвестиндер поможет вам найти частного инвестора для вашего проекта или же найти бизнес, в который вы можете вложиться. У нас вы можете познакомиться с настоящим частным инвестором или найти реальный проект для инвестиций. Сервис знакомств проектов с инвесторами Инвестиндер очень просто использовать - вы можете совершенно бесплатно разместить свое предложение инвестиций или рассказать о своем проекте. При этом ваши контактные данные увидят только те, кого реально заинтересует ваш проект или инвестиционное предложение. Инвестиндер - это единственный настоящий поисковик по частным инвесторам России.


Адрес сайта: http://investinder.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта investinder.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2020-07-21 13:35:33





Популярные сайты:



Плата управления для газового котла.: Мы проектируем и производим контроллеры для управления котлами, работающими на газовом и твердом топливе. Также, мы готовы разработать любую промышленную автоматику или АСУ ТП по Вашему техническому заданию


Электромонтажные и пусконаладочные работы в г. Казань и по РТ: ENVOLT. Электромонтажные и пусконаладочные работы (электролаборатория). До и выше 1000 В. Работаем в г. Казань и по РТ. Технический отчет за 24 часа. Современное оборудование. Выезд по РТ бесплатно.


Кондиционер LG. Широкий выбор. Заказывайте на сайте!: Установка кондиционеров в Днепропетровске. Интернет магазин кондиционеров и систем кондиционирования. Монтаж. Заправка. Доставка. Цены на кондиционеры


Мебельная компания Манхэттен - любая корпусная мебель на заказ: Мебельная компания "Манхэттен" осуществляет производство и установку любой корпусной мебели на заказ в Костроме. Бесплатный замер и дизайн. Проект по Вашим эскизам и рисункам. Любая мебель доступна в рассрочку. Предусмотрена гибкая система скидо


RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор-фаервол: RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор, фаервол, межсетевой экран, Интернет-шлюз для Windows для выхода в Интернет локальной сети, подсчёта и мониторинга трафика, защиты от сетевых атак.


Компания Проспект: Компания Проспект уже много лет занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ (VEKA REHAU и их аналогов) и алюминия всех систем а так же ролетных систем и секционных ворот производства "АЛЮТЕХ".


Строительное водопонижение иглофильтрами: Строительное водопонижение иглофильтрами. Мы работаем по всей России, в кратчайшие сроки понизим уровень грунтовых вод на Вашем строительном участке!


Новые ноты каждый день!: Здесь вы можете найти скачать онлайн бесплатные ноты для фортепиано, они могут быть полезны как для начинающих, так и для опытных музыкантов.


Продажа табачного сырья оптом и в розницу по территоиии РФ: Продажа табачного сырья для кальяна, трубки, сигарет. Табак в стрипсе, в нарезке. Более 2000 наименования сырья и сопутствующих товаров. Вы получаете сырьё в лучшем соотношении цена/качество.


NovakVin производство и продажа изделий на основе гибкого камня: Производство и продажа изделий гибкий, легкий, влагоустойчивый, экологичный. Универсальный, практичный, огнестойкий и долговечный. Красивый, качественный и современный материал по доступной цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.