Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника лечения наркомании, алкоголизма и игромании Свобода  


 В РЦ Свобода в Краснодаре проводится эффективное лечение наркомании, алкогольной и игровой зависимости. Мы применяем самые передовые методы терапии и реабилитации. Наш штат состоит только из опытных врачей. Мы работаем в режиме 24/7 и быстро реагируем на каждый призыв о помощи. Для вызова врача, получения бесплатной консультации от наших операторов или проведения интервенции достаточно позвонить на номер телефона нашей горячей линии. Лечение в РЦ Свобода проводится анонимно. Для реабилитации наркоманов, алкоголиков или игроманов мы используем самые эффективные программы «12 шагов» или «7Н». Мы гарантируем качественное лечение и предоставлять пожизненную поддержку каждому нашему пациенту...


Адрес сайта: http://svoboda-krasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-krasnodar.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2020-09-02 15:44:19





Популярные сайты:



Продажа, аренда недвижимости в Испании.: Продажа, аренда недвижимости в Испании. Мы поможем вам купить или арендовать недвижимость в Испании. Встретить в аэропорту города Аликанте, вы можете заказать трансферт для поездок по Испании. Будем рады вам помочь.


Юридические услуги в Москве: Арбитраж. Суды. Представительство в судах юридических и физических лиц. Наследственные дела. Жилищные и семейные дела. Признание прав собственности. Регистрация прав собственности. Аренда. Земля.


Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru: Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru предлагает книги, мозаики, глобусы, настольные игры, конструкторы, кубики, мягкие игрушки, куклы, головоломки, пазлы, ледянки, тюбинги по низким ценам.


Всё для вязания из трикотажной пряжи: Производим трикотажную пряжу и продаем ее без посредников. Первичная трикотажная пряжа от одного мотка с доставкой во все регионы. Особые условия опта. Донышки для вязания, основы для пуфов.


Единая информационная база приютов России: Мы - группа единомышленников, которые взяли на себя ответственность и смелость объединить в одном месте информацию обо всех приютах и оказать им информационную поддержку


МирЭхолотов - эхолоты, навигаторы, картплоттеры, подводные камеры!: МирЭхолотов интернет магазин качественной электроники для рыбалки и охоты, а так же для туризма. Весь товар официальный с гарантией от производителя. Постоянно проходят акции со скидками до 20%. Все новинки в эхолокации найдете у нас.


ООО Стройпромресурс: Устройство бетонных, полимерных наливных полов - бетонных полов с упрочненным верхним слоем, которые не боятся масла, жиров, грязи, шипов и воды - наливных, полимерных - ремонт бетонных полов


Компания ScanDot: автоматизация малого бизнеса. Об услугах на сайте: Мы работаем в следующих направлениях: IT-аутсорсинг, настройка программ 1С, монтаж видеонаблюдения, отделочные работы и строительство. Индивидуальный подход к каждому, информационная поддержка.


Байшейх, Bysheikh, номерная парфюмерия, духи: BySheikh это номерная парфюмерия повышенной стойкости. Наша компания предлагает вам приобрести ваши любимые брендовые и нишевые ароматы не переплачивая за бренд! Вы платите только за аромат!


Лекарства из Индии от Гепатита С - Софосбувир Даклатасвир Ледипасвир: Компания ИндияФарм - официальный партнер индийской компании Medivac International предлагает поставки лекарства от гепатита С (Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир) напрямую из Индии от производителя без посредников и наценок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.