Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение, консалтинг ISO/ИСО. ХАССП, ISO 9001, 22000, FSSC, 13485...  


 Услуги по обучению, разработке, внедрению систем менеджмента по стандартам ISO/ИСО. Разработка ХАССП. Подготовка к сертификации ИСО 22000, FSSC, 9001, 14001, 45001, 50001, 13485, СМК, СМБПП. Проведение семинаров в корпоративном формате с выездом на предприятие, группами до 20 человек. Консультанты - действующие аудиторы/преподаватели практики международных сертификационных органов. Теория + Лучшие практики. Выдаём Сертификат, Удостоверение. Работаем с лицензией на образовательную деятельность. Супер цена!


Адрес сайта: http://www.proadvisor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.proadvisor.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-04-02 13:49:40





Популярные сайты:



ООО КМтех Kaiming: Энергосберегающие термопластавтоматы фирмы KAIMING. Продажа вертикальных и горизонтальных термопластавтоматов, изготовление пресс-форм. Доставка, обслуживание, послегарантийное обслуживание.


Интернет-магазин Большой пенек. Лекарственные травы и продукты пчел: Лекарственные травы от интернет-магазина "Большой пенек" высокого качества и самостоятельной заготовкой на островных заливных лугах нижней Волги. Продукция пчеловодства собственной пасеки


Купить амвей в Москве и области. Бесплатная доставка: Купить товары Амвей со скидкой от 15% до 30% в Москве с доставкой на дом и в офис. Мы на рынке с 2005 года и даем 100% гарантию на качество и своевременную доставку продукции Amway.


Красота от ГрумЛюкс, несомненно это плюс!: Красивые, ухоженные питомцы Подход к любому вредине Жду встречи с вашим любимцем. Груминг = Красота! "ГрумЛюкс" - здесь ВСЕ для вашего любимца. Вы вернетесь сюда снова и снова.


«Ментальная арифметика» - обучение детей и взрослых: «Ментальная арифметика» — это методика развития умственных способностей, логики, мышления и творческих направлений детей в возрасте от 4 до 12 лет, основанная на системе устного счета.


Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.: Белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за дорогостоящие рекламные кампании.


Консалтинговая компания по аудиторским и юридическим услуга: Консалтинговая компания БК «Аудит» предоставляет комплексное обслуживание: предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса; индивидуальным предпринимателям.


Kovalldress. Собственное производство в России.: Женственные платья. Собственное производство в России. Размеры от 40 до 56. Бесплатная доставка с примеркой. Более 10 лет на рынке.


Комплексные поставки Материалов ВСП и Вагонных запчастей по России: Комплексные поставки Материалов ВСП и Вагонных запчастей по России и зарубеж - рельсы, шпалы, накладки жд, подкладки жд, метизы жд, костыли, колодки тип М и другие, колесные пары СОНК НОНК, автосцепки


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.