Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Щенки тибетского мастифа с отличной психикой питомник BEST SARGAS  


 Основным направлением деятельности является популяризация породы тибетский мастиф, племенная и выставочная работа. Питомник монопородный. У нас содержатся тибетские мастифы исключительно чистых кровей c отличной породной анатомией и превосходной психикой. Мы четко придерживаемся выбранного нами породного типа, гордимся нашими Чемпионами. В нашем доме тибеты полноценные члены семьи. Они не содержатся в клетках, находятся в постоянном контакте с людьми, что делает их дружелюбными и общительными. Каждая пара родителей подбирается индивидуально. Такой подход к племенному разведению дает гарантию породного, здорового, красивого, физически развитого потомства! Мы всегда на связи и рады общению.


Адрес сайта: http://bestsargas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bestsargas.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-05-22 12:56:27





Популярные сайты:



Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


Суррогатное материнство: Для будущих родителей. Полный спектр услуг. От выбора суррогатной матери до регистрации вашего малыша...


Магазин для кондитеров. Техника для кухни, товары для кондитеров: Магазин ЖенаПечёт.рф является официальным дилером Техники для кухни Торговых марок GEMLUX и ДОБРЫНЯ. Бесплатная доставка по всей России


Компания ЭнергоПромМонтаж: ЯРП, ЯТП, , подробнее на нашем сайте: Разработка, пректировка и монтаж низковольтных комплектных устройств НКУ и ВРУ


Салонная Косметика Premium, Janssen Cosmetics в городе Ижевск: Интернет-магазин Салонной Косметики в городе Ижевск! Мы являемся официальными поставщиками продукции Janssen Cosmetics и Premium по всей Удмуртии! Компания «Premium» — лидер российского профессионального beauty-рынка.


PINKBUKET -Доставка цветов в Саратое и Энгельсе от 30 минут бесплатно: Компания PINKBUKET была основана в 2014 году и специализируется на доставке букетов цветов по городу Саратову и Энгельсу. Одним из главных принципов работы компании является высокий уровень сервиса.


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


100% ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!: Идеальное решение для людей желающих зарабатывать в интернете. Это первый, максимально эффективный и профессиональный инструмент для автоматического заработка в интернете!


Ремонт холодильников на дому в г. Липецке: Ремонт холодильников на дому в г. Липецке в день обращения, быстро и качественно. Выполняю все виды работ с гарантией. Работаю без посредников. Бесплатная диагностика. Доступные цены.


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.