Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


AVOSHOP API Интеграция 1С с маркетплейсами и поставщиками  


 АВОШОП - Подсистема 1С для комплексной автоматизации магазина от официального партнера маркетплейсов Wildberries, Яндекс. Маркет, СберМегаМаркет, ОЗОН. - Полная интеграция по API с маркетплейсами по модели FBS и DBS. - Создание карточек товара, ежеминутный обмен заказами, остатками и ценами. - Интеграция с поставщиками (загрузка номенклатуры в 1С через XML, CSV, XLS, API). - Рабочее место кладовщика (приемка товара и упаковка заказов с использованием сканера ШК). - Импорт отчета комиссионера (OZON и СберМегаМаркет). - ЮНИТ- экономика (каждая продажа в ПЛЮС). - Выгрузка номенклатуры из 1С в различных форматах - Excel, CSV, XML, JSON, на сайт, интернет-магазин (Битрикс, InSales и иные CMS).


Адрес сайта: http://avoshop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avoshop.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-01-06 13:10:38





Популярные сайты:



Предлагаем настольный аэрохоккей. Каталог на Igrocenter.Pro: Предлагаем купить аэрохоккей с доставкой в любой регион РФ - Igrocenter.Pro. У нас можно заказать аэрохоккей различных размеров - мини, 6-футовый и 8-футовый. Наша компания производит и реализует стол


Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица: Пластический хирург Нодари Иоселиани проводит операции по телу и лицу в Москве и Грузии. Около 2000 успешных операций по маммопластике, блефаропластике, липосакции, липофилинг, отопластике.


Лучшие предложения с Poizon: Выкуп и доставка модных товаров в Россию: Качественные брендовые товары с POIZON через сервис "PoizonBay". Наша цель - сделать процесс покупки простым и приятным, предоставив уникальные и доступные варианты.


Вывод из запоя на дому в Одессе - наркологическая клиника НаркоМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одессе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одессе по низкой цене!


Морские прогулки и рыбалка: Морские прогулки и рыбалка на комфортабельном катере, так же предлагаем эксклюзивную глубоководную рыбалку в открытом океане на глубинах от 300м. рыбалка на палтуса в красивейших бухтах. имеется профессиональное оборудование и снасти.


Демонтаж в Сочи - компания «Центр Сноса»: Демонтажные работы в квартире, доме офисе и других помещениях в Сочи и Краснодарском крае проводит демонтажная компания «Центр Сноса» по низкой стоимости.


33 панели, производство 3D панелей из гипса: 33 панели. Производство 3 д панелей из гипса. Экологичные, негорючие, безопасные. Более 55 наименований.


Эксклюзивные изделия в стиле Лофт: Подчеркните свою индивидуальность и превосходный вкус, используя в интерьере мебель Лофт. Авторские изделия от Premier Loft дополнят и обогатят дизайн-концепцию любых помещений: от кухни до спальни.


Начался дачный сезон? У нас есть всё для дачи. Посуда, электрика, хозтовары: Посуда, электрика, хозтовары. Электрика ИЭК, товары rexant, столовые приборы, приспособления для уборки помещений.


Ремонт холодильников на дому: Ремонт холодильников на дому в Тюмени и Тюменском районе. Ремонтируем отечественные и импортные холодильники, Выезд мастера в течение часа. Мастерская работает с 2005 года. Недорого. Диагностика бесплатно. Гарантия до 24 месяцев.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.