Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Разберем анализы, разработаем рацион, научим питаться правильно  


 Узнайте, является ли ваше питание полноценным, есть ли у вас дефициты и скрытые проблемы со здоровьем. Разработаем для вас индивидуальный полноценный рацион на основании оценки вашего питания, актуального состояния здоровья и результатов ваших анализов. Научим вас питаться правильно, расскажем, как разобраться со своими анализами самостоятельно, поможем сохранить ваше здоровье. Все это под руководством опытного врача, кандидата медицинских наук, основателя компании Nutrient Planner, которая является официальным партнером Федерального исследовательского центра Питания и биотехнологии. Также мы обучаем специалистов в области питания.


Адрес сайта: http://doctorkade.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctorkade.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-03-17 20:09:56





Популярные сайты:



Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Внесение изменений в ЕГРП Изменения в ЕГРП Регистрация изменений в ЕГРП: Лицензирование, Экологический консалтинг, Юридические услуги, Разработка оперативной антикризисной программы, Коллекторские услуги, Привлечение Инвестиций и Кредитования, Покупка-продажа готового бизн


Составление сметных расчетов: 1. Составление сметных расчетов на ремонтно-строительные работы 2. Составление дефектных ведомостей 3. Составление актов выполненных работ 4. Составление форм КС-2, КС-3


Онлайн-калькулятор международной перевозки: Быстрый расчет стоимости международной перевозки грузов через порт Новороссийск. Морские, автомобильные и ж/д перевозки грузов. Таможенное оформление и портовое экспедирование.


Пансионат ЮгРа: Пансионат "ЮгРа"– единственный на Бугазкой косе в станице Благовещенская. Располагается в непосредственной близости к кромке воды, имеет собственный, оборудованный пляж. Инфраструктура разработана с учетом максимального комфорта гостей.


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «Решение»: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Решение». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


RostZaim займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования РостЗаим. Кредитование населения суммами до 450т.р. даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на Вашу банковскую карту.


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


Вывод из запоя на дому в Симферополе: Срочный вывод из запоя на дому и стационаре в Симферополе и Крыму. Круглосуточное купирование и прерывание запоя в наркологической клинике Доктор Симф


Экономная уборка в Москве и Подмосковье!: Уборка качественно и экономно сделаем уборку вашей квартиры, дома, коттеджа и помоем окна и помоем фасады. Точка чистоты - клиринговая компания в Москве и московской области. Работаем уже более 10 лет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.