Каталог сайтов sajty.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР  


 Компания МК - профессиональная команда по проектированию пожарной безопасности. МК имеет компетенции в разработке специальных технических условий по пожарной безопасности (СТУ ПБ), МОПБ, отчеты по ПБ. Миссия МК: Создание благоприятной среды для проектирования и эксплуатации объектов защиты для обеспечения наивысшего уровня пожарной безопасности с помощью комплексного подхода, участия МК на всех этапах разработки и внедрения передовых решений. В принципы компании входит: безопасность, инновации и качество, комплексные решения. Профессионалы своего дела, к которым стоит обратиться для спокойствия проектирования и комфортной эксплуатации объектов защиты. Пожарная безопасность это просто с МК!


Адрес сайта: http://mk-pb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mk-pb.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-06-14 11:40:54





Популярные сайты:



Психоаналитик Алексей Богинцев: Психоаналитик в Санкт-Петербурге Алексей Богинцев: профессиональный психоанализ, опытный семейный психотерапевт в СПб, психолог. Специализация: депрессии, личностные кризисы, сложности в отношениях


Торговое оборудование, оборудование для ресторанов, кафе, общепита: Торговое, холодильное оборудование, оборудование для ресторанов кафе, общепита, поставка монтаж обслуживание. Тел: 8 (800) 700-56-44


ООО Полис - поставка, установка и монтаж промышленного оборудования: Комплексными поставка промышленного оборудования в системах безопасности (Видеонаблюдение, Пожарная сигнализация, Паковочное оборудование, СКУД). Поможем найти наилучшее решение с выгодой для Вас.


Интернет-магазин профессиональной косметики для волос: Профессиональные средства ухода за волосами - красители, лечебная косметика, шампуни сульфатные и безсульфатные для разных типов волос, бальзамы, маски


Стать Oriflame консультантом можно на Oriflame-My.Com: Регистрация в Oriflame: зарабатывайте на заказах клиентов. Пользуйтесь скидками, получайте подарки. Экономьте свои деньги с нашей компанией. Чтобы зарегистрироваться, заходите на Oriflame-My.Com.


ООО КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ Интроскоп Hi Scan металлодетектор КЭС: ООО "КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ" Продажа, Ремонт Техническое Обслуживание и техническая поддержка Интроскопов Hi Scan, металлодетекторов различных производителей. Качественно и оперативно решим Ваши вопросы


Лучшие машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров: Автоматические и универсальные машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров, линии для изготовления разборных бескаркасных ангаров. Ведем строительство бескаркасных ангаров в России и за рубежом.


Заказать свежайшие торты к юбилею: Кондитерский холдинг Торт-магазин предлагает выбрать постный торт на юбилей быстро, качественно, с доставкой. Наши кондитеры готовы воплотить в сладкий шедевр любую вашу мечту.


Наркологическая клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя в Новокузнецке: Срочный вывод из запоя на дому в Новокузнецке, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новокузнецке по низкой цене!


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.